21 Uhransatzbänder
Metall, tlw. vergoldet, unterschiedliche Ansatzbreiten, tlw. in Etuis, neuwertigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.01.2017 - 16:04
- Startpreis:
EUR 110,-
21 Uhransatzbänder
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.01.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2017 |
- Leo Scheu *
- Nach Pablo Picasso *
- Brillant Kulturperlen Ring