Michelangelo Maestri zugeschrieben/attributed
(tätig Italien um 1800) "Union d' Amore" (Venus auf einem Karren, gezogen von Putti, die brennende Fackeln halten), am Bildrand betitelt, Tempera auf Papier, 37 x 49 cm, Darstellung 31 x 44 cm, gemaltes Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.09.2022 - 16:01
EUR 1.600,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.09.2022 - 16:01 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)