Mauric Lacroix "Miros"
Armbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, röm. Ziffern, verschraubbare Krone, Ref. Nr. 69743, Durchmesser ca. 35 mm, 106,8 g, 1 Ersatzglied, Originaletui, dieses beschädigt, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.01.2017 - 16:06
- Startpreis:
Mauric Lacroix "Miros"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.01.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2017 |