Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Szenerie in Spanien, signiert und datiert C. Goebel 1864, Aquarell auf Papier, 34,5 x 52,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.09.2022 - 16:18
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.09.2022 - 16:18 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |
- Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamant Saphir Ring
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2",