Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
In der ungarischen Pustza, Soldaten und Mädchen beim Tanz, signiert Carl Goebel, Aquarell auf Papier, 38 x 60 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.09.2022 - 16:20
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.09.2022 - 16:20 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |