Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Spaziergang im Stadtpark in Wien, betitelt "Wien, Stadtpark", signiert und datiert Fritz Lach (19)05, Aquarell auf Papier, 12 x 19 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.09.2022 - 16:51
EUR 1.100,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.09.2022 - 16:51 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-