Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien)
"Wien - I - Schönlaterngasse", betitelt, signiert Feri Schwarz Wien, Aquarell auf Papier, 43 x 31,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.09.2022 - 16:58
EUR 550,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.09.2022 - 16:58 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |