Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Ein Flussbett im Kötschachtal, verso betitelt am Karton, datiert Weihnachten 1974 und Widmung "meinem Sohn Waldemar Weichnachten 1975", signiert und datiert E. H. Compton 1959, Aquarell auf Papier, 23 x 33 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.09.2022 - 17:03
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.09.2022 - 17:03 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |
Startpreis:
EUR 1.900,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: