Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927)
"Straße in Uffenheim", verso betitelt, signiert und datiert Ed. Zetsche 1907, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 38 x 28 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.09.2022 - 17:11
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.09.2022 - 17:11 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |