Ignaz August Grosz
(Wien 1847-1917)
Blühender Obstgarten, signiert und datiert A. Gross (19)07, Pastell auf dünnem Karton, 47 x 60 cm, Passep., gerahmt, auf rückseitiger Schutzplatte handschriftliche Etikette "August Ignaz Gross ...", (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.09.2022 - 17:18
EUR 1.100,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Ignaz August Grosz
(Wien 1847-1917)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.09.2022 - 17:18 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |