Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems)
Eine Gasthausterrasse im Wienerwald, Kastanienbäume und die österreichische Fahne, signiert Otto Nowak, Aquarell auf Papier, 33 x 37 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.09.2022 - 17:20
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Otto Nowak
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.09.2022 - 17:20 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |