Ludwig Michalek
(Temesvar 1859-1942 Wien)
Blumenbeet und Treillage, signiert und datiert Ludwig Michalek 1934, Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, 46,5 x 69 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.09.2022 - 17:24
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Ludwig Michalek
(Temesvar 1859-1942 Wien)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.09.2022 - 17:24 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |