Steingewichtsstück zu 4 Pfund
Hallstätter Kalk, Kerbzahl “IIII”, Bleipunze mit undeutlichem Wappen oder Eichstempel. Gewicht 1,95 kg.
Provenienz:
Sammlung Dr. Gerhard Eiselmayr Steingewichte Nr. 235.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.09.2022 - 11:38
EUR 358,-
- Startpreis:
Steingewichtsstück zu 4 Pfund
Provenienz:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 29.09.2022 - 11:38 |