Zwei Nadelburger Einsatzgewichtssätze zu 16 Lot und 1 Wiener Pfund
18. Jh. und 1802, jeweils geeicht mit dem österreichischen Doppeladler, Nadelburger Firmenmarke, W16 und W1, eines mit Meistermarke MEILE, 4 bzw. keine Einsätze. Höhe ca. 38 und 45 mm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.09.2022 - 11:52
- Startpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 29.09.2022 - 11:52 |