Zwei Gewichtssätze
19. Jh., 1 Einsatzgewichtssatz zu 1/2 KG mit sechs Einsätzen zu 1/4 kg,1/8 kg, 5 DG, 3 DG, 2 DG und eines unbezeichnet, im Deckel gestempelt “SAMT MANTEL 1/2 KG”, der andere Satz von 250 Grm bis 5 Grm (7-teilig).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.09.2022 - 11:58
EUR 512,-
- Startpreis:
Zwei Gewichtssätze
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 29.09.2022 - 11:58 |