Metrische Papierwaage um 1900
signiert C. Schember & Söhne Wien & Budapest, Messing, Skala von 0–30 kg, in original Etui. Größe ca. 12,5 x 13 cm.
Provenienz:
Sammlung Dr. Gerhard Eiselmayr Nr. 836.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.09.2022 - 12:12
EUR 179,-
- Startpreis:
Metrische Papierwaage um 1900
Provenienz:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 29.09.2022 - 12:12 |