Klappbarer Visierstab, 19. Jh.
dreiteilig mit Scharnieren und Verstärkungen aus Messing, gestempelt “89”, ausgeklappt ca. 189,5 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.09.2022 - 13:24
- Startpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 29.09.2022 - 13:24 |