Doppelpanzerarmband
Gold Weißgold 585, Länge ca. 21 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,8 g øg21
09.01.2017 - 16:21
- Startpreis:
EUR 650,-
Doppelpanzerarmband
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.01.2017 - 16:21 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2017 |
- Märklin Spur 0, Geschenkbox um 1940,
- Altschliffdiamant Brosche "Vogel"
- Brillantbrosche zus. ca.0,75 ct