Konvolut aus einer Berloque-Pistole, einer Schreckschuss-Pistole sowie 3 Taschenmessern,
die Berloque-Pistole unbekannter Hersteller, kantiger Lauf, Hischhorngriff, die Miniatur-Schreckschusspistole von Molgora, Modell Mignonnette, mit Anhänger und Entladestab, sowie 3 Taschenmesser, gebraucht, unterschiedliche Erhaltungszustände, deutliche Gebrauchsspuren, Messer alle beschliffen, A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
30.09.2022 - 14:29
EUR 83,-
- Startpreis:
EUR 45,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 30.09.2022 - 14:29 |
Besichtigung: | 23.09. - 30.09.2022 |
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Stanislav Shuripa *
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Kartenspiel - Fahrrad - Glückwunsch,
- Rudolf Nemec *