Konvolut aus 4 Fachbüchern,
darunter: 'Pistolen und Revolver Enzyklopädie'; 'Revolver und Pistolen'; 'Wissenswertes über Gewehre'; 'Jagdgewehre' von Richard Akehurst; gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, Einbände etwas abgeschlagen.
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
30.09.2022 - 15:04
- Startpreis:
EUR 50,-
Konvolut aus 4 Fachbüchern,
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 30.09.2022 - 15:04 |
Besichtigung: | 23.09. - 30.09.2022 |
- Ring
- Damentaschenuhr
- Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.