Holzgerahmter Spiegel mit vier Spielzeug/Dekorationspistolen,
reine optische Nachbauten, gebraucht, guter Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren, reinigungsbedürftig
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
30.09.2022 - 15:15
EUR 96,-
- Startpreis:
EUR 40,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 30.09.2022 - 15:15 |
Besichtigung: | 23.09. - 30.09.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Otto Prutscher, Tischuhr, Entwurf 1913 für das Damenzimmer der Villa Rothberger in Baden, Ausführung Wiener Werkstätte
- Wolfgang Hanghofer *
- Flacon mit Stöpsel und Metallmontierung,
- Revolver, Webley & Scott Ltd.- Birmingham, Mark IV - israelischer Polizeirevolver, Kal.: .38 S & W,
- Tilopa Monk, O. T., 1986