Putto mit Trauben und Ziege,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 16,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, 1 Flügelspitze bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:02
- Startpreis:
EUR 130,-
Putto mit Trauben und Ziege,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2022 - 15:02 |
Besichtigung: | 05.09. -15.092022 |