5 Wiener Bronzen - Vögel,
Bronze farbig staffiert, die Eulen gemarkt Fritz Bermann Wien, Eule auf Feder 9 x 4,5 cm, Eule auf Buch 4 x 3 cm, Goldfasan gemarkt Austria 6,5 cm, Vogel auf Nest 2,5 x 3 cm und Kohlmeisenjunges 3 x 3 cm,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.09.2022 - 15:13
- Startpreis:
5 Wiener Bronzen - Vögel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2022 - 15:13 |
Besichtigung: | 05.09. -15.092022 |