Teekanne, Meissen, 18. Jh.,
Porzellan, bunt und gold gemaltes Tischchenmuster, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Deckel restauriert
Expertin: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Teekanne, Meissen, 18. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2022 - 15:04 |
Besichtigung: | 05.09. -15.092022 |