Relief Maria Magdalena,
18. Jh., Obstholz geschnitzt, Finger der rechten Hand mit Attribut fehlen, gerahmt, Rahmen vergoldet 14 x 25 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:09
- Startpreis:
EUR 340,-
Relief Maria Magdalena,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 24.12. - 03.01.2017 |