Altschliffdiamant Rubin Ring
Gold 750, britisches Beschauzeichen, drei Altschliffdiamanten, zwei Rubine, RW 56, 4,4 gøg4
29.09.2022 - 11:41
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Altschliffdiamant Rubin Ring
Auktion: | Herbstauktion, Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.09.2022 - 11:41 |