A. E. Köchert Brillant Lapis Lazuli (beh.) Ring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, ein behandelter Lapis Lazuli, Ringkopf ca. 13,5 - 20,5 mm, RW 52, 12 g, Schmuckstein mit sehr kleinen Ausschartungen, Tragespurenøg11
29.09.2022 - 11:47
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Herbstauktion, Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.09.2022 - 11:47 |