Pferd, Delft 19. Jh.,
Fayence, bunt bemalt, Höhe 25 cm, Länge 25 cm, Bodenmarke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.09.2022 - 10:31
EUR 3.800,-
- Startpreis:
Pferd, Delft 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 15.09.2022 - 10:31 |