Birnkrug, Niederösterreich/ Mähren, 19. Jh.,
Fayence, frontal bunt gemalte Madonnenbüste, Zinndeckel und -standring, Höhe 28 cm, Rand und Standfuß etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.09.2022 - 10:30
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 15.09.2022 - 10:30 |