Standrahmen mit Putti,
18. Jh., 3 geflügelte Engelsköpfchen und Ornamente auf Sockel, Spiegel später, Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 18 x 30 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.09.2022 - 10:06
EUR 320,-
- Startpreis:
Standrahmen mit Putti,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 15.09.2022 - 10:06 |