1 Gießer, 1 Presentoir,
Keramik, reliefierter Chinoiseriedekor, Rotlack imitierende Glasur, Pressmarke S. & G., 19. Jh., Presentoir mit geklebter Bruchstelle; Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Expertin: Regina Herbst
15.09.2022 - 10:27
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
1 Gießer, 1 Presentoir,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 15.09.2022 - 10:27 |