Kleiner Teller, Castelli, 18./19. Jh.,
Majolika, bunt gemalte Landschaft mit Brunnen, Dm. 14,8 cm; Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Expertin: Regina Herbst
15.09.2022 - 10:35
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 15.09.2022 - 10:35 |