Zwei Putti,
18. Jh., halbplastisch geschnitzt, Bub und Mädchen mit Blumengirlande, Lindenholz, monochrom gefasst und vergoldet, 66 x 34 und 59 x 37 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.09.2022 - 10:08
- Startpreis:
Zwei Putti,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 15.09.2022 - 10:08 |