Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Zwei Farbradierungen: a) Heiligenblut, oval, auf Velin, Plattengröße ca. 19,5 x 14,5 cm; b) Auf der Festung Hohensalzburg, auf Seide, Plattengröße ca. 14 x 12 cm; jeweils unten signiert: Luigi Kasimir, teilweise fixiert auf Rückkarton, Papierpassepartout beschädigt, etwas gebräunt, fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.09.2022 - 15:19
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2022 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: