Unbekannter Monogrammist, um 1900
Panoramaansicht von Salzburg in der Zeit des frühen 19. Jahrhunderts, monogrammiert unten rechts: JV, Feder/Aquarell auf dünnem Karton, Bildausschnitt ca. 28,5 x 83 cm, beschnittenes Kartonblatt ca. 33 x 84,5 cm, fixiert auf fleckigem Passepartout, stark beschädigter Rahmen, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.09.2022 - 15:18
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2022 - 15:18 |