Brillantcollier zusammen ca. 0,40 ct
Gold-Weißgold 750, tlw. mattiert, bezeichnet Jörg Heinz Original, Länge ca. 42 cm, gesammt 25,8 g, Ersatzband aus KautschuckøG21
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.10.2022 - 10:35
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.10.2022 - 10:35 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |