Michael Powolny, Vogerlpaar,
Entwurf um 1907, Ausführung VWGK, Keramik, farbig staffiert, zwei kleine Scharten, Unterseite gemarkt, Höhe 5,5 cm,(B). Lit.: E. Frottier, Michael Powolny, WV 32.
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:32
- Startpreis:
Michael Powolny, Vogerlpaar,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2017 - 14:32 |
Besichtigung: | 24.12. - 03.01.2017 |