Dubi Zwiebelmuster Serviceteile:
9 Mokkatassen, 6 Kaffetassen (2 davon leicht bestoßen) mit Untertassen, 1 Kaffekanne (Rose am Deckel bestoßen), 3 Gießer, 2 Zuckerdosen, 6 Dessertteller, 6 Eierbecher, 6 Kompottschalen, 1 halbrunder Beilagenteller, 1 Sandwichplatte Länge 33 cm, 2 kleine Gitterteller, 6 Bouillontassen, 2 durchbrochene Henkelkörbchen, 1 Marmeladenschale, 2 ovale Doppelblattschalen, 1 Muschelschale, 1 Vase Höhe 17 cm, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
21.09.2022 - 15:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 21.09.2022 - 15:00 |