Argentor - Zuckerdose,
Metall versilbert, farbloses Glas, Steckdeckel, seitlich Griffe, 19 x 12 x 10 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.09.2022 - 15:29
EUR 320,-
- Startpreis:
Argentor - Zuckerdose,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 21.09.2022 - 15:29 |