Tafelaufsatz, Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1860,
der Schaft in Form von drei Putti aus Biskuitporzellan, bunt staffiert, Schale mit bunt gemaltem floralen Dekor, Goldrand, Sockel mit glanzgoldenen Blättern auf rosa Fond, Höhe 26,5 cm, Pressmarke, partiell restauriert
Expertin: Regina Herbst
21.09.2022 - 15:02
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 21.09.2022 - 15:02 |