Melonenmokkaserviceteile: 1 Mokkakanne mit Deckel,
1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 7 Mokkatassen mit Untertassen, bei einer Tasse ist der Stand minimal bestoßen, 1 Untertasse bestoßen, Deckel der Kanne am Rand bestoßen, Deckel der Zuckerdose zu klein(ebenfalls Kannendeckel), Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Expertin: Regina Herbst
21.09.2022 - 15:10
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 21.09.2022 - 15:10 |