Speiseservice, Wedgwood of Etruria & Barlaston,
bestehend aus: 20 Speiseteller Dm. 25,5 cm, 6 Speiseteller Dm. 23,5 cm, 5 Suppenteller, 19 Dessertteller, 18 Bouillontassen mit 19 Untertassen, 2 Deckelterrinen,16 Kompottschüsseln, 2 Saucieren mit fixem Untersatz, 1 Gießer, 1 Salatschüssel, 3 ovale und 2 runde Platten, 1 quadratische Platte, 2 ovale Schalen, 1 kleines Schälchen, Steingut, Dekor "Richmond", grüne Stempelmarke, teilw. bestoßen und restauriert
Expertin: Regina Herbst
21.09.2022 - 15:15
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 21.09.2022 - 15:15 |