Meissen Mokka-Dejeuner:
1 Mokkakanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 2 Mokkatassen mit Untertassen, 1 ovales Tablett, Porzellan, bunt gemalter Rosendekor, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924 mit Schleifstrichen, Rosenknauf minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.09.2022 - 15:18
- Startpreis:
Meissen Mokka-Dejeuner:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 21.09.2022 - 15:18 |