Rotlackteller, Japan, Edo Periode, 19. Jh.
Goldmalerei, Dm. 11 cm, kleine restaurierte Stellen, Holzständer
Expertin: Regina Herbst
03.01.2017 - 14:43
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 24.12. - 03.01.2017 |