Altschliffbrillant Solitär ca. 0,60 ct
Weißgold 585, RW 56, 2,5 gøg2
06.10.2022 - 15:08
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Weißgold 585, RW 56, 2,5 gøg2
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.10.2022 - 15:08 |
Besichtigung: | 15.09. - 05.10.2022 |