1 Paar Vasen,
Porzellan, in Kartuschen farbig gemalte figurale Darstellungen sowie Blumenbuketts, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, blaue apokryphe Bindenschildmarke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
03.01.2017 - 14:49
- Startpreis:
1 Paar Vasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2017 - 14:49 |
Besichtigung: | 24.12. - 03.01.2017 |