Brillantring
Roségold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 54,7,2 g, Tragespurenøg7
06.10.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.10.2022 - 15:14 |
Besichtigung: | 15.09. - 05.10.2022 |