6 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, teilweise mit Farbeinschmelzungen, Bemalung, Schliff- und Reliefdekor geziert, Höhen 2,5-6,5 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben/abgeblättert
26.09.2022 - 15:01
- Startpreis:
EUR 190,-
6 Briefbeschwerer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:01 |