33 verschieden Fingerhüte
aus Porzellan, Keramik und Metall, teilweise farbig bemalt, goldgerändert, großteils gemarkt, Altersspuren, ein Stück beschädigt
26.09.2022 - 15:02
- Startpreis:
33 verschieden Fingerhüte
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:02 |