Kerzenhalter, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Messing, mit integriertem Griff und Zündholzschachtelhalter, Höhe 15,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren
26.09.2022 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:31 |